Brandwache

Ihre Brand­melde- oder Sprink­ler­an­lage wird gewartet oder ist aus­ge­fallen oder der Einbau ver­zö­gert sich?

Dann stehen wir Ihnen mit unseren Brand­wa­chen (gemäß §10 Arb­SchG, ASR A2.2) zur Seite und sorgen dafür, dass es zu keinen Schäden durch Feuer kommt.